Просрочки по подпискам PROGRESSIVE и TURBO УЖЕ ОБНУЛЕНЫ!

Уважаемые партнеры и клиенты нашего тренинг-центра!

Рады сообщить Вам ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ о списании просрочек за отсутствие активности по партнерским программам Progressive и Turbo!

Для тех кто пока не в курсе мы хотим еще раз пояснить как это будет работать и какие плюсы Вы и Ваши команды получают ПРЯМО СЕЙЧАС:

- Все имеющиеся просрочки по маркетингам PROGRESSIVE и TURBO УЖЕ ОБНУЛЕНЫ! Таким образом, Все партнеры, кто не хотел продолжать работу по причине наличия просрочек могут вернуться к работе и полноценно участвовать в предстарте маркетинга ULTRA, не боясь списания полученных доходов в счет имевшихся просрочек.
- Теперь количество просрочек по всем маркетинг планам не будет превышать 1 месяца. То есть максимальное количество просрочек для наших маркетинг планов следующее:

Progressive - максимально 4 просрочки
Turbo - максимально 1 просрочка
Ultra - максимально 7 просрочек


Таким образом, достигая максимального количества просрочек, пользователь фактически отказывается от активной работы и использования продуктов компании "Неработа" и сверх этих значений количество просрочек расти не будет.

- Достигая максимального количества просрочек, пользователь более не получает переливов (бонусов для партнеров) от пригласителя и вышестоящих партнеров. Таким образом неактивные партнеры больше не будут мешать развиваться и получать доход активным партнерам не имеющим просрочек.
- Пользователи с максимальным количеством просрочек могут развиваться и повышать уровни партнерских программ, только за счет собственных партнеров и активаций.
- Все время действия просрочек, до достижения макисмума, пользователю доступны все продукты активированных тарифных планов в полном объеме. Данная функция будет называться "льготный период". По достижению максимального количества просрочек доступ к продуктам закрывается.
- Для возобновления получения переливов (бонусов для партнеров) и доступа к продуктам компании, пользователю будет необходимо оплатить имеющиеся просрочки (получив бизнес-места в свою структуру согласно маркетинг плана) по всем или по необходимому маркетинг плану.

На наш взгляд, новый принцип начисления и погашения просрочек является необходимым механизмом для облегчения работы активных партнеров по партнерским программам, а также является способом отказа от использования продуктов компании "Неработа" по какой-либо причине.

Всем успехов, продуктивной работы и обучения!